Настена Сластена

как сделать что бы подсветка на ноутбуке не выключалась?

подсветка экрана, когда я не работаю на нем и мышкой нигде не вожу через время подсветка экрана выключается а я хочу что бы она всегда светила)))))))

ага крутой ответ очень помог (

Максим

Справа внизу, на "батарея заряда" щелкни мышей, дополнительные параметры электропитания ----> настройка отключения дисплея ---> тут и выстави время, либо ----> "никогда. "

Анастасия Титовец

Я как радиотехник сделаю СВОЁ дополнение: Набери матрицу из 100 сверхъярких белых светодиодов по окружности, установи изнутри ноута перед самым экраном, подбери ограничительные сопротивления на каждый светодиод и подключи к цепи питания (12 вольт) . Можно и имеющуюся подсветку экрана (люминесцентная лампа) переделать физически на постоянно включенный режим. Но надо найти цепи её питания, и отключения. Не погаснет НИКОГДА!!!! Но мой совет: Если ты не разбираешься в электронике внутрь НЕ ЛЕЗЬ. Ухайдокаешь ноутбук!!!

Марина Пучкова

Держи братан, я на форум выложил даже. тоже мучался с этой траблой
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=818184&view=findpost&p=64343947

Павел Дианов

В настройках посмотри