Ин
Инесска

Проблемы с подсветкой ноутбука!

В чем проблема, если подсветка ноутбука стала тусклой, но при определенных обстоятельствах (когда крышку ноута открыть или просто потрясти его) подсветка нормально начинает работать.. . Может быть причина в шлейфе?
P/S когда то крышка от ноута была сильно расшатанность и я разобрал его, и закрутил болты, нормально все работало около 6 мес, потом начались косяки с подсветкой, может сильно затянул болты?

Юлия Лысенко

скорей всего шлейф