Ки
Кирилл

Проблемы с подсветкОй на ноутбуке.

Перестала работать подсветка на ноутбуке. система и картинка все идёт работает как надо. только нет света. с самого начала включения. пробывал дрова перестанавливать и систему. ничего не помогло.

Наташа Демьянова

лампы подсветки перегорели, это только в сервис

Егор Сосков

сгорела лампа LED, нужно нести в сервис, там поменяют за умеренную плату

Юлия Говенько

возможно перегорела система холодного запуска подсветки. или возможно где то отсутствует связь контактов. проверь шлейф питания подсветки. или в сервис . попробуй штекер переткнуть.

Ольга Машинкина

Дрова здесь не при чем. А ноут поддерживает функцию подсветки? Если да, то зайди в самую темную комнату и попробуй там поработать. Если не загорится то обратись в сервис