Алексей Зайцев

Посоветуйте брать ли с рук Honda VT 250. без искры. Или Honda VT 250f c с провернутыми вкладышами?

оба мотоцикла по цене в 20 тыс.

Виктор Вологжин- я тоже думаю что лучше брать без искры

Валерий- правда, я что то не подумал о том что продавец может скрыть клинанувший двиг искрой

Тавриз Аббасов

искру может и найдешь а провернутые вкладыши это покупка двигателя

Татьяна Глухова

Лезть в двигатель это задница, врят ли тебе его сделают дёшево, а вот искра это найдёт маломальский электрик, лишь бы за отсутствием искры не скрывался клин двигателя, ведь проверить движок ты не можешь.