Мила Попова

во сне услышать взрыв к чему ?

Сергей Боханов

Услышанный в сновидении взрыв значит, что Вы станете чем-либо здорово взволнованы, но скоро нежданное происшествие поможет Вам позабыть о своем волнении.

Л1
Любитель 1

Взрыв в сновидении говорит о том, что вам предстоит услышать неожиданную новость, стать свидетелем или участником какого-то события, связанного с близким другом или родственником в реальной жизни; отражает внутреннее беспокойство, хлопоты, связанные с ним.