Александртатьян

услышала шепот своего имени во сне

добрый день!
Сегодня четверг. Я прилегла днем вздремнуть и только начала засыпать, как проснулась от того, что услышала тихий шепот прям около уха, который произнес мое имя... .
это плохо? к чему это?

Инна Ушакова

Обычно считается, что так домовой пытается привлечь внимание. В обычном состоянии человек слишком занят своими мыслями, а в дрёме или лёгком полусне до него легче "достучаться". Если такое повторится, то сразу как проснётесь, спросите вслух - "Хозяин, к добру или худу зовёшь-выкликаешь? "