Кристина Пегова

к чему снятся золотые монеты?

Лена

Такой сон означает, что в реальной жизни Вас ожидает выгодная сделка и богатство.
Если в вашем сне вы тратили золотые монеты, то наяву вам предстоит столкнуться с непредвиденными тратами. Будьте крайне внимательны, возможно, эти траты будут необоснованными и их можно будет избежать.

Да
Дарья

беспорядок в сердечных делах

Мария Яковлева

Видеть во сне золотые монеты означает, что судьбой Вам уготовано процветание