Сергей Герасимов

очень реальный сон. Помогите понять смысл

Я стою в
каком то вокзале билеты в руках, жду поезда, но что то не
понимаю от куда нужно сесть в поезд, но слышно что по
микрофону сообщают что и
как, но неразборчиво все, как собственно и бывает в реальной жизни ) и я подхожу
ближе к голосу чтоб понять что там говорют. И вижу
работников, подхожу к этой девушке чтоб получить информацию. И она
показывает на одного мужика,
типа он тоже едет туда куда и я. И спрошивает меня она, а вы постаянно
живете в Киеве? А я говорю. Нет, постаянно живу там куда еду. И спрошиваю. а когда
поезд доедет до пункта назначения? Сколько времени
займет дорога? Она говорит 9 вечера будете на месте, и я так удивленно, может на следующий день 9 утра? А она,
нет 9 вечера. И я спрошиваю, как так может быть? Что за
поезда у вас? Там же 2389 (или 2398, точно не помню) км, как можно за 5-7 часов доехать до
место? Что за поезда у вас, это как то не реально. Но что
интересно когда я называю километр мысленно считаю не
с Киева (где походу я
находился) до того места куда собирался ехать. А обратно с
того место до Киева столькокм (я обратный путь
представлял) . И в этот момент
эта сотрудница улыбается и
поворочивается. Ну типа не то время назвала и улыбаясь культурно ушла от ответа. Что это
означает?

Наталья Лагутина

Предстоит выбор чему доверится-интуиции или логике. Следуй за подсказками интуиции, у тебя это лучше получается. И вообще, возможно, у тебя есть скрытые таланты?. .
🙂