Юрий Курин

Пожалуйста, посмотрите, он жив?

Жив ли он? Где его искать, что с ним
2 года, Масик, кот домашний, кастрирован, на улице не выживет. скажите как он пропал, что с ним случилось?
Помогите, пожалуйста найти любимца!
Кто возьмется, скажите, и назовите цену!

Хуршед Маджидов

сколько лет коту? если более 6 то без пользы дела искать! !
есть способ вернуть, в храме Чудотворцу свечу и просьбу от всей души, если жив в тот же причапает, но одна беда у него будет эпилепсия, а они не долгожители!

Евгений Немчанинов

Простите меня, но мне показывает, увы.. . Мне показывает, что он при падении ударился головой

Аделина Нагимова

боюсь вас огорчить нет его.

Анна

вы живете в многоэтажке? если правильно поняла, то его уже нет...

Елена Голубцова

раз вблизи его не находите, то постарайся пойту подальше -с соседние дворы, какие-нибудь гаражи - если есть
соседние дворы, подвалы
желаю вам его найти, удачи!

Виктория Калиничева

Мне кажется что увы нет...