Диана

Пожалуйста! ! Посмотрите!!

У этого мужчины пропала не маленькая сумма денег. . Он думает что это его сын своровал.. семья на грани развала.. Посмотрите умоляю, кто их взял? Сын? Или кто? Или он сам их дел куда-то и забыл?...

Татьяна Глазкова

сын не брал точно, кто взял не скажу, так как невижу. а мужчине этому надо поберечься, того гляди давление зашкалит, очень уж он болеет внутри из-за этой ситуации

Егор Дашев

сын не брал. скорее, кто-то из соседей проворовался. хотя. . есть ещё на жену подозрение.. (

Игорь Гусев

Деньги найдутся. в течении месяца