Ирина Козлова

Посмотрите пожалуйста..

Сколько будут длиться наши отношения? И когда мы расстанемся?
Светлана 25.02.96
Михаил 26.06.86
Мое фото только есть

Irina Gavrilova

Здравствуйте, точно сказать невозможно, есть множество факторов, которые мне не известны, но я могу сказать, Что очень хорошая совместимость.
Вы будете сходиться и расходиться очень часто.
Но эти отношения на всю жизнь.
Уверяю, что даже если вы 10 лет не будете видеться, и, когда встретитесь, вам будет глубоко наплевать на ваши семьи, отношения, критику общества, вы все равно будете вместе.
Тут все зависит от вас, Звезды вам помогают, но есть еще и ПЯТАЯ точка, которая ждет приключений как у вас, так и у него.
Успехов вам!!!