Ника

Кто-нибудь бывал на старом арбате вечером? Что там происходит? Хотим сходить погулять, не знаем куда (

Юля

Я сам не был, но слышал что на старый и новый арбат вечером выходит молодежь, много молодежи) А так могу дать совет, в яндексе забей "Где погулять в Москве" и даст кучу сайтов в которых что нибудь по душе найдете) Ещё можете сходить в Парк Горького вечером там круто, да и днем не хуже))

Юл
Юля

Всё также: -)