Марина Бухтина

как читать табулатуру ударной установки?

Люди, если вы сюда зашли чтобы сказать мне, что это фигня, надо на слух подбирать и т. д. , сразу идите дальше. Мне плевать на то, что известные барабанщики не пользуются табулатурой. У меня дома нету установки, я хожу на занятия меньше года. пол часа в неделю не так уж и много, если учитывать то, что иногда у меня были соревы, иногда учитель уезжал на концерты, иногда я болела, а иногда и учитель. Так же мешали долбаные праздники. У меня уроков было от силы 20. у меня нету возможности сидеть на уроке и подбирать к песне ноты. но я нашла табулатуру и не знаю как ее прочитать. помогите плиз

Светлана Апешина

Ну отут глянь, если твой учитель тебе не может объяснить http://drumzzz.ru/article1.php?6
По сути там ниче такого нет - обычными нотами пишутся барабаны, а крестами тарелки и хет