Елена Кругляк

Как отстаивать воду в аквариуме и сколько времени? Воду можно из под крана? Аквариум, грунт купил. Грунт промою

зАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

d.
d.alekcey

Налейте воды в аквариум, засыпьте грунт, включите фильтр, если есть, пусть всё стоит несколько дней, потом посадите растения, ещё через пару дней запускайте рыб. Лучше не всех сразу, а по одной.

Алексей Куликов

У меня дома стоит аквариум на 70 литров короче мы с папой делаем так набираем в ведра воды и отстаиваем её около 3 4 5 часов по желанию а потом уже моем камушки декор сам аквариум

Анна Колосова

Не плохо-бы узнать качество воды.

Андрей Попов

неск. дней вода отстояться должна