Оксана Бучнева

сколько дней нужно отстаивать воду из под крана, чтобы залить в аквариум?

Наталья Мазаева

2-3 дня - оптимум.
можно использовать кондиционеры для воды

Андрей Андрей

3-7
но по моему опыту если поменять 30-50% воды прямо из под крана ничего особого не произойдет... если рыбы не сверх привередливые

Анатолий Быков

на подмену до 50% воды просто из-под крана, главное, что бы температура точно совпадала (+-1 град)

Наталья Шатохина

До 70% воды подмениваю из крана. У нас хорошее качество воды.

Юлия

Нисколько, заливаете сразу и включаете фильтр в аквариуме, через неделю запускаете несколько рыб.
Если речь идет о подмене части воды в аквариуме, то тоже можно не отстаивать, органика сожрет весь хлор.

Екатерина Бадеева

Можно вообще не отстаивать, если купить специальный кондиционер для воды, связывающий хлор.