Екатерина

Что за понятие "недотрах" и в чем оно проявляться? Ваши мысли ))

T@
Tpogreban @mail.ru

Это быдлодиагноз, который автоматически ставится рефлексирующей по непонятной причине девушке (женщине).

Светлана Изотова

Есть версия, что это классический образ бухгалтера, особенно в период сдачи отчетности 🙂

Виктория Петрова

ну не кончить и все че думать туту?

Калян Пятьдесятвторой

У всех по-разному: от агрессии до депрессии.

Татьяна Логашова

Наверное имеется ввиду -отморозок.

Al
Alexey

фига тут ответы! А я по наивности своей думал, что недотрах-это недостаток секса и внимания от противоположного пола. А тут вот оно как на самом деле!