Валера Киевский

У меня и у моего парня стоят брекеты!! как целоваться??? вы с этим сталкивались???

Ольга Ефимова

есть поза такая - 69

Виктория Шамрова

И что!?? ?
Из-за этого он не человек чтоли!?? ?
Дура!! !
Вот он их снимет и ты ему нах ненужна быудешь, тк с его улыбкой, у него будет добрая сотня таких как ты!!!

Светлана Комова

Можно один раз, а потом всю дорогу до стоматологии можно зато целоваться

Ксения Валерьевна

можно то можно главное чтобы удобно было. не сталкивался с этим.

Екатерина Храстовская

может обойтись без французского поцелуя

Яха Бекмурзиева

Брекеты сама носила, да это не удобно, но ничего страшного, привыкнете и найдете способ.