Андрей Стекачёв

подкиньте идеи мероприятий или презентаций к дню славянской письменности в библиотеке

Eкатерина Cтепанова

Очень удобная форма: и по объему можно охватить побольше материала, и можно использовать большое количество наглядного материала - игра-путешествие. Если нужны подробности - обращайтесь.

Наталья Нерчу

1.Можно викторину развлекательную провести. Типа, отгадайте, какое слово начинается на букву старого алфавита (рцы, твердо, добро, ук. слово, аз, земля, аз, , еры,...)
2.Можно слайды подобрать и провести экскурсию в славянскую письменность
3.Здесь сценарий лингвистического вечера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4.Фестиваль, посвященный Дню славянской письменности и культуры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
5. Праздник "День славянской письменности" для учащихся 1—4-х классов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]