Ил
Ильвир

"Рекомендую новоиспеченному акционеру VK воздержаться от комментариев по поводу активности СМИ вокруг ВКонтакте"

что конкретно имеет в виду Дуров Прям интересно) жажду подробностей))

Любовь Минаева

Это про новость о том, что какой-то крутой нефтяной фонд UCP купил 48% акций Вконтакте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]