Светлана

Ярлыки для файлов одной из программ отображаются в виде иконок как для неопознанных файлов. Как исправить ситуацию?

Сергей Сафонов

если ярлыки рабочие, то значит нужно найти в папке эту программу и создать новый ярлык в этой папки и отправить его на рабочий стол, а тот удалить с раб. стола... или может я не понял вопрос