Дм
Дмитрий

Как называется игра похожая на Diablo?

Игра похожая на диабло. В начале игры выбираешь игрока меняешь ему волосы, цвет кожи и др. , одежду ему выбираешь. Потом он бегает по деревни что ли там видит убитых людей и нечисть там бегает. Потом он еще по лесу бегает с лука стреляет. Заходит в дом там В подвал спускается. В игре Подбирает эликсиры, оружие, шлемы, щиты их потом можно менять. Подскажите пожалуйсто кто знает.

Это старая игра. Он типа как рыцарь меняет доспехи. Мечи, кальчуга, щиты, с лука стреляет.

Нашел! Игра называется Dungeon Siege!

Ан
Анастасия

Может быть - Sacred

Улугбек Эргашев

World of Warcraft, по крайней мере мне так кажется, и издатель тот же

Алёна Григорьева

Torchlight ...по описанию --она построена на идее diablo 2...но я не играл в неё:(