На
Наталья

Какой Онлайн у игры - Diablo III ???

Здравствуйте!! ! Вопрос адресован к любителям онлайн игр, в частности Diablo III
Подскажите Пожалуйста, сколько людей играет в D3 в Мире и в Европейском Регионе?
Если есть сайт со статистекой онлайна, дайте пожалуйста ссылку, буду очень благодарен!

_____________

Я предпологаю, что статистика онлайна должна быть.
Допустим у Другова проекта battle.net, WoW онлайн статистика есть.
По идее должна быть, просто интересно, как много людей играет.
Если так прикинуть, когда в игру заходишь пишется номер комнаты, в каждой комнате 80-95 человек. Не знаю конечно сколько там комнат всего и считается онлайн в мире или в регионе, но он должен быть внушительный.
Вот и хочу узнать, есть ли счетчики статистики.

Алексеи Нет

Не знал что в Диабло 3 есть онлайн режим, может ты имел ввиду кооператив? ? напиши мне в почту

Amante De La Muerte

За последнее время популярность упала на 65%