Наталья Алексина

Diablo III ключ уже активирован

Купил в "Сomfy" лицуху, при вводе ключа пишет что уже активирован, в тех. поддержке подтвердили что ключ уже использован на замену ключа отказали, сказали вернуть там где брал, в магазине продавцы пожимают плечами, просто тянут время, говорят мы позвоним. 2 недели еще не прошло, как мне вернуть деньги или рабочую лицензию, что делать?

но нужны какието доказательства, ведь они тоже могут сказать что ее активировал на другой акк

Aigul Chonorova

Зови директора и говори что продавцы активировали себе лицензию, тебе продали неликвид. Требуй возврата денег. Но у директора! С продавцами нечего разговаривать они ж замять хотят.