Антон Бирюков

Можно ли пройти Diablo III в одиночку?

можно ли пройти игру в одиночку? если у меня нет друзей, с кем бы можно было играть вместе, а с левыми не хочу - реально ли?

Ирена Жвингелайте

ваще изи
ps аук в помощь

Лена Дмитренко

Конечно! Я прошел Пекло в одного чародеем. Сейчас иду на Дьябло-Пекло охотником. Варом и монахом играть трудновато (как по мне) . Играю на сложности +8. На +10 в пекле валят. 😞 Но этот вопрос решаем. Нужно только шмот подобрать. Но Пекло+8 проходится в одного нормально.