Таня Еремина

Подскажите пожалуйста с Diablo III....

Я на днях скачал с торрента (!) Diablo 3.. Качал долго. . Дистрибутив весил только +9 Гб! И в общем мне "разрешили" поиграть только первую главу. .
Я не верю что это есть только показательная версия, так для неё я не мог качать обнавление на 3 Гб С офф сайта (?), и она не может весить 15Гб на диске. .
Вопрос! Где найти кряк?..

Антон

Да нет кряка на Диабло 3. Плати почти тысячу рублей или и дальше играй в "только первую главу"

Александр Грачёв

Вопрос в студию. Что подсказывать то?