Олег Иванов

Что делать если тормозит симс 3??

У меня тормозит Sims 3, но только в когда отправляешься в путешествие, в Египет, Францию или Китай когда в своём городе то все нормально.. . Игра просто зависает, на некоторое время рисунок стоит и ничего не нажиматься, после этого снова все нормально и так очень часто. . От чего это может быть и что делать? ? На вирусы комп проверила, оперативка 4Гб, видеокарта тоже нормальная, компьютер мощный и раньше ничего не тормозило..

Юлия Абызова

Возможно проблема в самом аддоне

Оля

Судя по симптомам, не хватает оперативной памяти и медленная скорость загрузки игры с диска. Игра зависает, когда ей требуется загрузить иностранные карты с диска в память.
Можно попробовать уменьшить качество текстур и моделей в настройках.