Екатeрина Иванова

Тормозит игра Симс 3

Начала играть все хорошо, потом 3 сек играю, 3 мин жду пока не перестанет тормозить.... пробовали переустонавливать, не помогло.. . удалили сохранения-все норм, пришлось начинать все заново, и опять та же история.... не хочу в третий раз все по кругу.. . помогите)))

комп отличный собрали в начале года) ) все игры, даже самые новые идут на ура) ) кроме этой ((

Захар Паламарчук

выкини комп в окно

Наталья Кулакова

У меня так вообще комп от нее глохнет =(((((

Кирилл Андреев

у меня тоже так игры тормозят. для начала просмотрите нет ли вирусов у моегот соседа компу токо неделя а уже вирусов хоть отбовляй накачал себе игр, программ, а антивирус не устонавил. Короче переустонавите антивирусс или из-за интернета что подключен выключите его

Лидия Рослая

снизить разрешение, убрать лишние эффекты и все получится