Адрюшка Rush

как делать гвозди на дом? у меня есть слитки и железо но я мемогу их делать

Анна Андреева

ты от хоть бы название игрушки написал, что ли.. .

а то мы тут все такие телепаты.. . сейчас угадаем.. .

наверное это Скайрим с модом Hearthfire ?

ну, наковальня рядом стоит.. . там и делай.. .

Сергей Коробко

Тебе в ПТУ, там научат
🙂

Сергей Котляров

Там не слитки надо, а проволока

Андрей Власов

отнести к местному кузнецу

Алекс

В гугле всё есть.
Кузница нужна.

Татьяна Сидорина

короче это очень просто как кастет только гвозди берёш делаеш форму из пластилина потом ложеш в гипс он засыхает ты заливаеш гипс ламаеш гвозддостаёш жди долго пока застынет !!!а лучшеж это не делать а поднять жопу и сходить вмагазин и купить эти гвозди илиж ты сходи на какойибуть звод и сделай себе на заказ будет надёжней но дороже !!!пробуй