Наталья Лебедева

Помогите мне надо сделать железную кирку в майнкрафта для этого надо железное слитко а как сделать слитко?

Crazy Vel

находишь в шахте железо это руда с коричнеыми пятнашками и несёшь в печь её если что жаришь углём

Денис Рябчиков

мне кажется, лучше всего зайти на какой нибудь форум по игре майнкрафт и спросить там 😄 тут не все же играют в майнкрафт ))) А там тебе быстрее ответят ))

Валерий Корсаков

Крафт Вики тебе поможет. htt*p://ru.*minecraftwik*i.ne*t/Крафт (убери звёзды в сылке.)

Светлана Белкина

крафт викм поможет всем