Антон Титов

Minecraft - что это за чёрно-серо-белые блоки, которые не берёт железная кирка, и чем их рубить?

Анастасия Соболева

Их ничем нельзя сломать, это называется админиум вроде или как то так...

Екатерина Данилкина

Это коренная порода, или бэдрок, разрушается только в творческом режиме, под ней - конец карты - просто бесконечное пустое пространство.

Игорь Курский

Наверно Абсодиан-для постройки портала!
только Алмазной!

Иванова Мария

это коренная парода она не рубится

Ю*
Юлёк ***

Коренная порода скрывающая Бездну - Конец карты. Разрушается динамитом, но смысла в этом нет никакого.

Юлия Мигунова

это бедрок коренная порода которую ничем нельзя сломать, за которой находится бездна и в течении времени летя под ней вы умираете даже в креативе

Евгений Тебякин

Это коренная порода, бедрок или админиум (одно и тоже). Это блок, показывающий, что это конец карты, под которым находиться бездна, упав в которую, постепенно начнешь умирать (даже в творческом режиме). В режиме выживания его сломать НЕ возможно, но в творческом режиме его можно сломать рукой.

bi
biach007

блок который нельзя сломать

Анастасия Комарова

это бедрок не чем не сломать