Владимир Кулаков

почему выбивает ошыбку при скачивании музыки с контакта?

нажимаю в контакте на S(скачать) выбило окошко нажимаю скачать музыку и потом выбивает окно синие и написано нот 404 вроде подскажыте что делать

Irina Irina

потому что скачивать музыку с контакта нельзя, а всякие там программы это просто вирусы одни! они еще воруют личные данные с контакта и используют пароли

Анастасия Емельянова

Лучше такие плагины не устанавливай, в один прекрасный момент, может всё обернуться против тебя, и винда встанет (