Илюха Попов

у меня при записи фильмов на диск выбивает ошыбку"преизошла ошыбка при записи етого диска. етот диск может быть не приго

Виталий Моисеев

Бл***,ну ведь там не так написано. Там слово Етот написано "ЭТОТ". Не правда ли? Зачем же вы пишете неграмотно, если только что видели, как надо правильно? Не буду на вопрос отвечать. Дуракам не отвечаю.

Киселев

В какой программе пишешь?