Просто Лёлечка

в каком формате скачивать фильмы для записи на DVD-диски фильмы?

MPEG это же одно и тоже с MP4 или я ошибаюсь?

помои разобраться пожалуйста?

Борис Кисленко

все равно форматировать mp4 это файл для воспроизведения потокового видео. mpeg нет

Олеся

МР4 скажем часный случай mpeg4 счас в моде Н264 а писать лучше в форматах по проще типо mpeg4 или avi дабы любое устройство поняло если для себя то я бы выбрал Н264 )))

Охотник Заудачей

Если вы хотите этот фильм посмотреть через DVD праигрователь то вам нужно скачать DVD формате тоесть с расшыремнием VOB формата иначе он DVD праигрователь его ен будет читать? или с какачайте любой формат и коннвертивовайте в VOB формат