Timur Yusifov

хочу записать фильм. Как скачать фильм с интернета на DVD диск? В каком формате? И с какого сайта лучше?

Ириска Сладенькая

Если просто фильм, читаемый бытовым плеером, то данные должны быть:
"Формат: AVI"
"Видео: Xvid"
"Аудио: MP3 или AC3"
Такое видео просто записываем на диск любой программой, как обычные файлы.
Если же цель, создать именно DVD как в магазине, - используем программу "Convert X To DVD".
В неё можно накидать сразу несколько фильмов любых форматов, после подготовки, программа сама запишет DVD-диск.