Оксана Блохина

Скачал 2 фильма в формате AVI шас мне надо их записать на DVD диск в формате VCD поможет ктота как записать?

Скачал 2 фильма в формате AVI шас мне надо их записать на DVD диск в формате VCD поможет ктота как записать? У меня есть скайп и вконтакте и. т. д

Алёна

InterVideo DVD Copy

Ольга Баранова

ConvertXtoDVD поможет

Ольга Орлова

во первых NERO запишет в любом формате
во вторых VCD это давно уже умерший формат, никому сейчас не нужный
на хрена в нем диск записывать?

Jun

При помощи неро запиши. Только для формата VCD тебе нужен диск CD а не DVD. Если что то не понятно пиши в агент. Разберёмся