Катя Пронина

в каком формате должно быть видео или фильм чтобы потом его можно было переместить на диск и через DVD смотреть на телик

в каком формате должно быть видео или фильм чтобы потом его можно было переместить на диск и через DVD смотреть на телике?

Дереник Ягутян

вообщето все двд проигрыватели читают ави-а вот переместить на диск неполучится а только записать.

Вовчик Хакер

mpeg, mp4, avi, wmv

Владимир Мельников

http://video-converters.ru/index.php?id=vso-convertxtodvd
этой програмкой запишешь на диск любой видео файл с которым работаешь на компе