Дмитрий Доркин

Как сделать щенка в Майнкрафте в творческом режиме?

У моего друга есть в майнкрафте щенок. ну я и спрашиваю его - как сделать его? Ну Ренат (его так зовут) объясняет: надо что-то с овцами (2) и с зомбиком сделать, там типа чтобы эти овцы стояли друг на друге, а потому что-то, что я не помню, надо делать. Ну билась, билась, ну ничего не получается!! ! Ну подскажите, как этого щеночка сделать? Уж больно его хочется! А как сделать - не понимаю!

Кстати. ю в интернете тоже искала - но вот только было лень далеко забираться, в денбри. Вот и решила тут спросить...

Волка-то заспавнила, и заспавнивала, но вот часто он на меня нападает, и не бегает за мной, а Ренат говорит - собака будет бегать за тобой и защищать. Не выдумал же!

Sahib Abidov91

В майнкрафте щенков нету. Можешь заспавнить волка, он напоминает собаку.