Nyo

майнкрафт. как из творческого режима сделать выживание???

вот играл в выживание в майнкрафте. и в один день мне так сильно надоело строить свой дом и строить.... вообщем я решил некую новую карту сделать и в инет выложить. чтоб людей погадовать. решил сделать огромную египетскую пирамиду со всякими лабиринтами, ловушками и тому подобное. создал новую карту и приступил к строительству. долго строил, вышло очень интересно. но вот я забыл, что мир надобыло создавать в режиме выживанеия, а не в режиме творчества. и вдруг так обидно стало, что чуть не помер с такой ошибки. и вот решил обратиться к вам, и спросить, можно ли сделать из творческого режима в выживание?? ? а то очень обидно, так долго строил, что уже весь от компа ослеп. только ради бога не пишите, что нельзя!!!! а то я точно с тоски через минут пять помру!!!!

ой сори ребят, я случайно от маминого аккаунта вопрос задал с тревоги. не обращайте внимания. пишите ответ.

Ольга Шевченко

Вот скачай мод, установи, и изменишь свой игровой режим. Удачи! http://minecrafter-s.ru/load/mody/toomanyitems/1-1-0-8

Александра Курбатова

/gamemode 0 выживание. /gamemode 1 творчество.