Елена Пилипак

У кого есть энергетический браслет? И как он Вам? Поделитесь мнением. Ок ?

Ульяна

Ошеломляющие лечебные свойства магнитного поля были обнаружены древними людьми задолго до нашего существования. Древние египтянки носили магнитные украшения, пологая, что они способны продлить их молодость, и защитить их ото всех болезней.
Также в средние века магниты как ювелирные изделия достаточно активно использовались в лечебных целях. Но открытие антибиотиков на долгие годы отодвинуло магнитную терапию на задний план. В последние годы незаслуженно забытое лечение вновь начало обретать свою популярность.
Причины этой популярности достаточно легко объяснить, потому как сегодня лечиться магнитными браслетами недорого, и для этого вам не потребуется специальная подготовка. Согласитесь ведь весьма просто купить недорогое изделие, надеть его на руку и не снимать – в этом и заключается вся магнитная терапия. Они сравнительно легкие и имеют небольшие размеры, в связи с чем не вызывают дискомфорта во время их ношения.
Область применения хороших лечебных свойств энергетических браслетов весьма широка. Их высокую эффективность можно наблюдать при нарушениях артериального давления, суставных патологиях, ревматизме, расстройствах сна, различных заболеваниях печени и почек, переломах и диабете.
Современный ассортимент этих изделий достаточно широк. Основное требование – это присущий им терапевтический эффект – это величина является неизменной и для ее гарантии рекомендуют покупать браслеты исключительно у соответствующих лицензированных производителей. А вот что касается второго требования – это внешняя эстетическая привлекательность, то она полностью зависит от личностных предпочтений и вкусов и исходит непосредственного от самого покупателя. Как правила магнитная часть этих изделий представляет собой неодим, а с наружной части их покрывают родием, титаном, сталью, палладием или золотом.
На территории нашей страны приобрести магнитные браслеты недорого это вовсе не проблема, ведь современные интернет — магазины представляют широчайший ассортимент моделей, которые обладаю различными формами и свойствами.
Не смотря на достаточно широкий терапевтический спектр магнитной терапии ни в коем случае нельзя забывать о том, что энергетические браслеты – это просто-напросто вспомогательные средства для лечения, которые в отдельных случаях не могут использоваться самостоятельно, а только в комплексе с другими лечебными мероприятиями.
Одевая впервые энергетические браслеты, вы почувствуете:
1). Отличное устойчивое равновесие;
2). Хорошие спортивные результаты;
3). Огромный прилив сил;
4). Повышение выносливости.
Их рекомендуют носить:
1). Бизнесменам, которые имеют напряженный график, командировки и перелеты;
2). Любителям экстремальных развлечений и видов спорта;
3). В программах избавления от лишнего веса;
4). Профессиональным спортсменам;
5). Людям, которые постоянно перебывают на ногах;
6). Для общего оздоровления организма.