Айдар

Вы использовали бесцветную хну для волос? поделитесь мнением

Ан
Анютка

я пользовалась, особо эффекта не ощутила

Ро
Роза

мне понравилась, укрепляет, блеск даёт

Альбина

Я пользовалась. Она делает тонкие волосы толще, делает жирную кожу суше, лечит перхоть.
Пользоваться нужно не чаще 1-2 раз в месяц, иначе можно пересушить кожу головы.
Мне понравилось.

Иришка

никакого видимого эффекта. если честно

Ло
Лола

Если минут на 15, то эффект хороший, потому что волосы сушит, если долго держат - блеск даёт, укладку облегчает, укрепляет.