Ек
Екатерина

можно ли, когда на волосы нанесла хну (бесцветную) , просто ходить с намазанными волосами?)) ) или надо обязательно шапку п

можно ли, когда на волосы нанесла хну (бесцветную) , просто ходить с намазанными волосами?)) ) или надо обязательно шапку полиэтиленовую надевать?) )
зачем ее вообще надевать?
спасибо!

Arkadii Troshec

существует такое мнение, что когда теплая голова - открываются поры (в волосах) и лучше окрашивает, поэтому поводу рекомендуется хну разбавлять горячей водой, так что желательно с шапочкой, к тому же ваша маска потекти может и испачкать вещь, не на всех тканях натур краски отстирываются

Юл
Юлиана

А так же для тепла, простудите голову, ходить прилично, сначала пакетиком целоф. обвяжите ( где шапок набраться) . а затем старым ситцевым платком, ну и прокрашивание лучше при температуре тела.