Сергей Елисеев

Вопрос про "бесцветную хну" может ли она дать оттенок на светлых волосах, лечит ли она волос ?

Лена Журавлева

Если держать не больше 5-ти минут, оттенка не будет, а волосы станут более здоровыми. Не пользуйтесь хной, если потом планируете окрашивание - краска либо не возьмется, либо поведет себя не совсем адекватно.