Андрей Ковган

Какую книгу посоветуете прочитать чтобы отвлечься от не взаимной любви? Если мне 12

Спасибо за все советы.

Гарик Кобрава

фильм лучше посмотри

Наталия Немировская

Ой, ты ж совсем девчушка, нашла себе проблему.. . посмотри фильм "КИТ", он заставит тебя почувствовать себя ужасно и чудовищно, но приостанови мысли о суициде и посмотри сразу после фильм "Реальная любовь" - тогда Будет тебе счастье! 😃

Александр Лозинский

Л. Н. Толстой. Война и мир

Илья Гудков

Анна Каренина.

Надежда Куликова

Джек Лондон-Сердца трех.

Ivan Levashov

В таком возрасте я в кукол играла, или с кошкой, или со своей собакой по улице бегала, нашла чем голову забивать.
Девочки малолетние не стройте из себя девушек и женщин - смотрится глупо )))
Прочитай учебник по физике тогда если книжки любишь )))

Kuba Mamitov

Мастер и Маргарита

Галина Жабина

любую комедию.

Ал
Александра

в данном возрасте лучше не думать так глобально о любви люби своих родителей в первую очередь и родину!