Сергей Конев

Чем халяльная еда отличается от кошерной?

Айбек Замирбеков

Кашрут (кошер) - иудейские правила касательно еды, со своими табу
Халяль - мусульманские правила касательно еды, со своими табу.
При этом кошер несколько строже халяля, но в целом они перескаются, тут действует простое правило: все кошерное халяльно, но не все халяльное кошерно

Екатерина Милорадова

ничем Кошерная приготовлена дома не важно от нации и страны

Сергей Nf

у евреев нельзя даже салат есть если он не промыт как следует и тд. многое еще
а у муслимов нет проблем

Анастасия Зеленцова

Да ничем! Кошерную еду, как и любую другую, можно лопать на халяву

Юрий Розанов

Кошерная - дозволенная для евреев пища;
Халяль - разрешённая для мусульман.

Sereha Antipin

Первая - еще не еда, вторая - уже не еда.

Ви
Витаминка

кошерным можно подавиться