Светлана

Верите ли вы в плачущие иконы?

Алексей

нет чистой воды обдуриловка ..
там по моему петр сказал когда колокола снимали для пушек если иконы заплачут высечет всех церковников .

Anna

съезди в печоры заодно увидиш дуб под землей если пускают и настоящих монахов послушаеш

На
Настя

нет, там воск или лак вытекает от нагрева свечей.

Юл
Юлия

Знаете, кто чему поверит, то тому и будет.
Я не верю, что икона САМА может плакать - ее "заставляют" - это мое убеждение!!!

Рустам

Если честно - то вызывает большое, большое сомнение...

Александр

И плачущим попам не верю.

Инна

Ива плакучая существует? так вот и иконы существуют- даже холодильник плачет когда электричество отключат

Светлана

неа, так же, как и в самозагорающийся огонь. Древний фокус.

Марат

Да. вы наверно имеете ввиду Мироточащие.

Танюшка

не верят те - кто с этим не сталкивался. в моем доме были две такие иконы, поэтому я верю

Алла

Факт имеет место быть а вот объяснений пока нет, что то в роде чуда