Ирина

Сон Плачущая девушка

Приснилась плачущая девука "Которую я любил"
Она учится со мной в классе, вообщем стоял я с девушкой в учебном заведении и разговаривал тут она подходил вся заплаканная туш почти смыта мне аж ЖУТКО стало, я ей говорю что тебе нужно? а она молчит ничего не говорит и смотрит (Не куда не уходит) Я иду и она за мной. Весь сон на меня смотрела и молчала.
Мы с ней уже как 2 месяца не общаемся и не видимся.

Сергей Глазков

Она о вас думает, только не в том смысле, очень страдает, наоборот скорее рада что вас нет рядом. А вообще слезы это к большой радости.

Любоня

увидетесь с глазу на глаз