Макс Хомяк

Растолкуйте сон.. . Приснилась знакомая девушка плачущей на дороге. Что это значит?

Заир Абдуманап Уулу

Если во время сновидения Вы увидите, как кто-либо плачет, — означает, вскоре Вы помиритесь с родными и друзьями. Женщине такое сновидение предрекает размолвку с любимым, и для примирения ей предстоит принести в жертву своё самолюбие.

Александр

Вашу знакомую ждет радостное событие.