Ninel Mnemonikkk

Где в Амстердаме можно вкусно и бюджетно питаться с детьми?

Едем с семьей посмотреть Амстердам и Брюссель. Подскажите, пожалуйста, хорошие места общепита. Там, где вам понравилось, куда хотелось бы вернуться.

Егор Лыткин

Да там на самом деле этих кафе, как грязи . На любой вкус и кошелек. И не так уж все и дорого. А детей отведите (обязательно) в музей Немо и в музей Мадам Тюссо, это им действительно понравится.