Слава

в роттердаме также как в Амстердаме с отелями и кофешопами?

Если ехать в роттердам со 2ого до 3тьего на одну ночь. То можно как в амстердаме сразу попасть в кофешоп. А потом наити отель евров за 100?

Владимир Виноградов

Давайте по пунктам:

В Роттердаме тоже есть кофешопы (правда меньше чем в Амстердаме) , отелей тоже предостаточно

От Роттердама до Амстердама 50 минут на поезде

Кофешопы в Амстердаме находятся в 5 минутах от Центрального вокзала , просто спросите Red Light District

За 100 евреев найдете очень даже неплохую гостиницу (но лучше забронировать через Booking заранее)

Малика Тициан

на улицах красных фонарей, они тянуться вдоль небольших каналов, видела много таких кофешек, купила там шляпку и сумку из канубиса, если захотите купить легкие наркотики, лучше попросите, чтобы вам помог полицейский, а то могут обмануть, а с ним нет. Не знаю не покупала, но видела пирожки с марихуаной, колбасу тоже, в баночках грибки какие-то, вообщем рай для любителей острых ощущений.