Вячеслав Фокин

Подскажите, пожалуйста, отель в Амстердаме, в котором есть русскоговорящий персонал.

Юрий Сунцов

К сожалению таких еще не открыли, конечно иногда попадаются люди владеющие русским в том числе и работающих в отелях, но Амстердам не настолько "русский город" ( как некоторые места в Турции или даже Испании) , чтобы специально нанимать кого то из русскоязычных

Наталья Воронина

Нет такого отеля. Но в Амстере почти все говорят по-английски или по-немецки.

Анна Шестакова

Мы жили в "Рембрандт" на ресепшн девушка немного говорила по- русски! А зачем Вам?

Юл
Юлия

Это встречается крайне редко. Лучше посоветоваться с турагенствами. они может быть, и знают.